http://www.hospitaldigital.com
 

banzai-vladivostok.com

г. Владивосток
тел.: 8(423) 220-11-79
тел./факс: 8(423) 220-02-17
сот.: 8(902) 55-69-658

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Телескопические краны DongYang

rel="lightbox"Корейские предприятия перенимают навыки и технологии у крупнейших производителей мира в разных сферах промышленности, привносят свои инновации, реализуют собственные идеи технологической мысли и выдают на рынок уникальный продукт с инновационными характеристиками и возможностями. Это относится и к разработке и производству крановых установок.

Манипуляторы из Кореи: особенности и преимущества

Корейские производители предлагают крановые установки грузоподъемностью вплоть до 10 тонн, которые оборудуются на бортовые грузовики с грузоподъемностью до 25 тонн. Корейское оборудование этого типа — это многопрофильная универсальная техника, которая по качеству не уступает японским и европейским производителям. Из наиболее крупных корейских производителей кранов манипуляторов можно отметить корпорацию DongYang Mechatronics.

Краны манипуляторы из Кореи от DongYang

Корпорация была основана в 1978 году, и вот уже более тридцати лет занимает лидирующее положение в корейской национальной промышленности. На протяжении этих лет компания развивается и становится производителем мирового класса. Сегодня DongYang — один из крупнейших в мире экспортеров, который производит качественные и надежные крановые установки высочайшего уровня.

Одни из самых востребованных установок от компании DongYang — телескопические краны с лебедками. Часто эти краны относят к категории манипуляторов, однако это не совсем верно. По функциональным возможностям и техническим характеристикам такие краны скорее относятся к автокранам. Среди особенностей телескопических кранов с лебедкой можно отметить большую грузоподъемность, длинную стрелу, наличие лебедки и троса. Этот кран — лучший выбор для тех случаев, когда необходимо поднять оборудование или материалы на большую высоту. При этом телескопический кран очень удобен и для опускания материалов и оборудования в котлованы. К преимуществам телескопического крана в сравнении с обыкновенным автокраном относится то, что с его помощью можно перевозить груз в бортовом кузове автомобиля, который и оснащен краном.

Такой кран, благодаря широким возможностям использования, можно отнести к универсальным. Он незаменим для монтажных работ и строительства. С помощью телескопического крана можно оптимизировать ресурсы, и, как следствие, сократить расходы на единицы техники и рабочую силу.

В нашей компании вы можете купить корейские телескопические краны высочайшего качества, которым отличается вся продукция корпорации DongYang. Приемлемые цены, отменное качество и широкие возможности сделали такие краны очень востребованными на отечественном рынке.

C особенностями кранов DongYang вы можете ознакомиться в разделе "Особенности кранов DongYang".

SS1406

Кран DongYang SS1406 имеет следующие характеристики:  максимальный грузовой момент составляет 14 т*м, максимальная рабочая высота телескопического крана составляет 18,3 (21,7) метров, а номинальная грузоподъемность составляет 6,000/2,0 кг/м.

Благодаря такому оборудованию любой грузовой автомобиль, на который будет установлен кран, получит дополнительные возможности, а именно, кроме транспортировки грузов различного типа, автомобиль при помощи крана сможет производить и такие функции, как погрузка и разгрузка.

SS1506 ACE

Телескопический кран SS1506 ACE имеет отличные технические характеристики: максимальный грузовой момент составляет 15 т*м, номинальная грузоподъемность оборудования составляет 7,000/2,0 кг/м. Помимо данных характеристик, важную роль играет и такой параметр, как максимальная рабочая высота, которая у данного крана составляет 22,3 (25,4) метров. Использование такого оборудования с грузовым автомобилем будет эффективным и надежным.

SS1924

Максимальная грузоподъёмность крана - 7,25 тонн, максимальный вылет стрелы - 13,62 м.

SS1926

Телескопический кран марки DongYang SS1926 является одним из самых надежных и эффективных.

Благодаря техническим характеристикам, которые обладает данный кран, его работа считается особенно надежной и эффективной. Речь идет о следующих параметрах: номинальная грузоподъемность составляет 7,000/2,7 кг/м, максимальный грузовой момент составляет 19 т*м, а угол поворота крана составляет 3600. Кроме того, важную роль играет и такой параметр, как максимальная рабочая высота: у данной модели она составляет 22,7 (25,8;27,6) метров.

SS2725

Максимальная грузоподъёмность крана - 10 тонн, максимальный вылет стрелы - 17,6 м.

SS3506

Максимальная грузоподъёмность крана - 15 тонн, максимальный вылет стрелы - 25,2 м.